четверг, 21 апреля 2011 г.

Налетай-награды разбирай!

 Однажды просматривая любимые блоги, неожиданно для себя нашла у JuNa поздравление С Весной!Было необычайно приятно! Юля меня читает и комментирует частенько, и это здорово,что есть такие виртуальные друзья, которые реагируют на то, что ты для них пишешь и создаёшь! Юль, огромное тебе спасибо за поздравление!!!
Сегодня я хочу поздравить девочек, которые меня постоянно читают 
и поддерживают своими комментариями, это:
 Конечно, я уверена, что есть и другие читатели, просто они не пишут, их я тоже поздравляю, но адреса их не знаю.))Вы сами понимаете как это важно иметь обратную связь!О-й-й, мне так нравится с вами общаться...Люблю, когда Наташа(Subbota) мне вопросы задает, уже диалог какой-то получается!Не знаю, как вы, а я, если что-то пишу в комментах, еще потом в блог повторно возвращаюсь, а вдруг автор пожелал мне что-то сказать или на вопрос ответил!))
В общем, дорогие мои подруги, весна у нас в самом разгаре, а у кого-то только начинается, поэтому и вас поздравляю С Весной!


И желаю вам быть самыми красивыми, самыми любимыми, и самыми творческими! Ведь с приходом весны мы в Сибири только и просыпаемся , отходим от зимовки.))
Так пусть нынешняя Весна подарит вам много сил, тепла и энергии для новых свершений, и чтоб хватило этого до следующей Весны, когда снова будет приятно проснуться и порадоваться теплу и солнцу!

Спасибо, что вы есть!;))

среда, 20 апреля 2011 г.

Как сделать бантик...

В магазинах продаются мелкие бантики, например такие

Весна...девушки расцветают!

Еще в начале прошлой осени попросила меня сестренка разрисовать её плащик...Старенький, кожаный, потрепанный и заодно котом в качестве когтеточки использованный.)) 
Но она не унывала и ещё хотела его носить...
Провисел в моём шкафу бедный плащ полгода... я конечно не бросала его совсем, и так как мне было позволено сделать с ним любое на свой вкус, но цветочное, золотом, и чтоб на воротнике и манжетах тоже присутствовала роспись, то я пересмотрела все свои запасы цветочков, в Интернете все флористические мотивы перелопатила, но ничем сильно не удовлетворилась...(( Выбрала конечно стиль в котором распишу, начала с уголочка,..но как-то все муза не посещала и работа меня не радовала. Но стоило наступить весне!Уж и носить пора, вдохновение пришло само и, думаю, лучшие мазки на этом плаще были сделаны именно весной...Судите сами

среда, 13 апреля 2011 г.

Умиротворение...

Одна моя знакомая назвала этот инструмент "казаном", предложив мне послушать его звучание. Кто знает, а мож оно и так...Одно могу сказать, люблю ЭТНО-музыку во всех её проявлениях! А играют её обычно на чем придумается коренному народу ;)

четверг, 7 апреля 2011 г.

Ода МУЖЧИНЕ

Люблю мужчин, которые умеют делать что-то своими руками, уважаю тех, 
которые делают что-то для дома...
Сегодня тема мужская, потому что первые два месяца года шила для мужчин..))
Этот пост немного залежался в недоработанном виде, но наконец увидел свет.
Как-то сложилось, что совпали у меня одновременно два массовых заказа, которые не очень люблю в смысле творчества, т.к. заканчивается оно уже на второй вещи и превращается в рутину, но однозначно, такие заказы приносят деньги, а значит, это кому-то нужно.))
Первый заказ - пояс для инструментов в магазин электротоваров, для мужчин-продавцов:


суббота, 2 апреля 2011 г.

Странички к альбомам 2

Наконец мои ручки дошли до оформления этого поста... время бежит неумолимо! И, вы, мои читатели совсем уж потеряли всякую надежду увидеть продолжение...Каждодневная суета и рутина отвлекла меня от прекрасного, но всё же я вернулась к клавиатуре и показываю то, что давно обещала.
Итак, мини-альбом для второго именинника ("мини", потому что мало страниц;)):