среда, 30 мая 2012 г.

Шпаргалки для рукодельной мамочки...

Во время последнего гуляния по детским магазинам одежды вновь достала свой телефон и щелкнула на него очередную понравившуюся деталь одежды. Часто так делаю в магазинах...мне может понравиться как легко сделан цветочек, детская аппликация, карманчик и прочее.
И все эти фото лежат по разным закоулкам памяти моих электронных устройств. Поэтому решила немного упорядочить эту важную и нужную информацию, чтобы не искать в момент Х...и выложить в блог. Надеюсь кому-то это тоже пригодится, ведь бОльшая часть читающих блоги - это молодые творческие мамочки, а у деток часто появляются дырки на одежде, которые хочется интеллигентно закрыть!;)

Куколка из ничего просто!

 Китайцы - великие придумщики, ну просто прирожденные дизайнеры! Всегда удивлялась их безграничной фантазии и умению аккуратно сотворить мелкие детальки.

 Этот бантик на спине футболки.



 Интересная деталь-колеса у грузовика - пуговки, объёмный эффект картинки и для моторики полезно! Малыш при желании может их покрутить.:)


 Этот клапан на брючине шорт.


 Контрастные детальки шикарно смотрятся, не правда ли?

Доброго вам дня и творческого вдохновения!:)

5 комментариев:

  1. Леночка, спасибо за подборку! Отличная! Особенно, как маме девочки, были интересны девчачьи мелочевки. Но и у мальчиков есть, что позаимствовать. Спасибо!))

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда пожалуйста!:)Откопаю запасы, выложу ещё как нибудь...

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея! хотя у девочек всегда больше вариантов :)) и чего у меня только мальчики? :)))

    ОтветитьУдалить
  4. И не говори, Маш, как иду в магазин, на дочь сразу гора в руках, на сына - 2-3 вещи...:)Скромнее мужчинам видимо надо быть, с самых пеленок!:))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, привет, загляни сюда http://lukomorje.blogspot.com/2012/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить