понедельник, 29 августа 2011 г.

Сиреневый воздух

Сегодня, друзья мои, покажу вам  конвертик для диска, только что закончила его делать и с пылу-с жару к вам.:)
Какой-то он необычный и не свойственный для меня получился, долго думала как украсить его и какую идею вообще в нем воплотить, и когда сделала, всё поняла...
Когда цветёт сирень, воздух какой-то тяжёлый и опьяняющий. И конверт у меня вышел сложных цветов и оттенков...Но вместе с тем воздух, есть воздух, в нём есть и полёт...смотрите:

суббота, 27 августа 2011 г.

Ещё...

Да, да... ещё одна Открыточка для будущей мамочки:)

Бумажное...

Даже не знаю как вам и говорить...да простят меня подруги - кукольники и те, кому нравилось моё кукольное, пластиковое и прочее творчество, но что-то в последнее время занесло меня в бумажный мир, и я бы даже сказала затянуло! У меня теперь БУМАЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!! И посему следующие посты расскажут вам о моих бумажных находках.:))
В последнее время замечаю очень много беременных среди своих знакомых, видимо очередная волна пошла(Вы замечали что у нас в жизни циклами всё?), и поэтому скажу пафосно "Сегодня быть беременной- это модно!"
Сегодня Открыточка для будущей мамочки:

воскресенье, 14 августа 2011 г.

Детская страничка по скетчу

Давно уже собираюсь заняться детским альбомом, про свадебный вообще молчу, он давно уже плачет в бесконечной очереди...В блоге "Скрап-Фантазии" увидела задание на августовский скетч, нужно сделать страничку, и решила попробовать, давно у меня эта идейка в голове крутилась 
без должного оформления!
Скетч действует до 14 августа включительно.
Вообще очень люблю оформлять альбомы и в те времена когда я не была знакома со скрапом, просто с удовольствием перебирала старые фотографии, которые у нас пачками лежали в пакетах (папа сам занимался фотографией), вклеивала их в альбомы, подписывала шуточные тексты и немного разрисовывала странички(тоже кстати - это от папы, он когда-то прекрасно оформил мой детский альбом рисунками!)
Вот что у меня получилось сделать по заданию "Скрап-Фантазий":

понедельник, 8 августа 2011 г.

Бирки на сумку путешествующей дамы...

Все лето в нашем доме гудели гости, как рой пчёл, сменяя друг друга, то на один праздник, то на другой...И было что попраздновать, выпал же такой год, что все разом решили собраться! Мои ощущения: сначала весело-радость встречи, потом тихо начинаешь уставать от толпы и от готовки(съедается любое количество еды на счет"раз")...потом разъехались и ... всё ...тишина, грусть, чего-то и кого-то не хватает, усталость быстро проходит...еще некоторое время общаемся по телефону и в одноклассниках...жизнь снова идет своим чередом!:)

Вообще я сегодня не об этом...Последние в списке гости попросили найти им "какие-нибудь ленточки поярче. Зачем?! На сумки привязать, в аэропорту все сумки одинаковые.":)
Вот и родилась идея бирок! Ну швей я или не швей?


четверг, 4 августа 2011 г.

И снова свадебное...

Здесь я превзошла саму себя! Хвалиться нехорошо, но по сравнению с тем, что я раньше делала, эта работа - некий рост в моём творчестве. Сделала, аж самой понравилось!))
Сразу же за гостевой книгой последовал заказ на "какую-нибудь открытку" на свадьбу "с фотографиями, но фотографий-то нет и чтоб деньги положить можно было"... и времени... два дня. Предложила книгу для пожеланий - для меня проще, чем альбом выдумывать, а открытка на свадьбу - это вообще не серьёзно по-моему.)) Вот что вышло:

Начало жизни

Эта открытка родилась благодаря посту Наташи
Именно у неё я увидела этот дизайн и захотела обыграть его в открытке, конечно же с разрешения.) 
Думаю, что это иллюстрация японских художников, которых я люблю и обожаю. Может кто-то знает автора? У меня целая коллекция иллюстраций, обожаю современное восточное искусство!