вторник, 3 мая 2011 г.

С Новорожденной!

У друзей случилось СЧАСТЬЕ, у них родилась долгожданная доченька! У меня же родилась быстро и легко открыточка.)) Малышке пожелаю здоровья - это самое важное в наше время,
 а родителям - терпения!

 А теперь детальки...



 
Резиновый штампик "бутылочка" отпечатала двумя цветами.
 Колясочка приклеена на вспененный двойной скотч и "выпирает" из фона.

Давно любовалась на такие штучки, но всё повода не было, поэтому мне самой было приятно всё бросить и соорудить это чудо! Идею взяла у Агнешки здесь.
Фоны как всегда отсюда.))

PS. Муж пришел в совершеннейший восторг от открыточки, ибо ему как мужчине была отдана честь вручить сей продукт творчества виновникам торжества...и почему-то, видимо как мужчина...начал крутить колёсики у коляски!:)) Ну, они конечно, при желании крутятся, но зачем?!:))

5 комментариев:

  1. :))) Очень красивая открыточка получилась! Такая очаровательная, нежная и трогательная!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какая нежность :)
    Лен, а на чем ты распечатываешь фоны, в смысле какая бумага у тебя?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!

    Печатаю на струйном фотопринтере, на матовой фотобумаге.

    ОтветитьУдалить
  4. а бумага большая? в смысле А4? а то у меня есть принтер, он печатает только 10 на 15 максимум :) так что на нем только отдельные фрагменты распечатать можно...

    ОтветитьУдалить
  5. Да, у меня печатает и А4 и 10Х15, в зависимости от того какой мне размер нужен и распечатываю. Фрагментами как-то разбивать надо в Фотошопе(я в нем лист заполняю фоном)или ещё в чем-то.Либо местоположение на листе задавать - левый угол, правый нижний...но потом как-то совмещать это надо...Если рисунок часто повторяющийся, то составить мозаику несложно и прикрыть элементами декора, я такое у скрапледи видела, думаю это не является преступлением(да и сама так делаю для экономии):))

    ОтветитьУдалить