понедельник, 20 декабря 2010 г.

А где победительница?!

Доброго всем дня!
С моей конфеткой казус случился, победительница за ней не пришла, вот уже 10 дней минуло:((.
Что делать, ждать еще? Предлагаю заново зарегистрироваться до 26 декабря всем желающим, и я снова разыграю Бублика!Но до НГ он уже не успевает долететь до победителя, к сожалению...Если есть какие другие предложения все рассмотрю, пишите!
А еще есть мысль для тех, кто сильно Бублика хотел, но не получил, может объявим  ПИФ?Только пока я смутно представляю, что это что-то вроде обмена, в каких-то сроках.Буду очень признательна, если кинете в меня ссылочкой, где об этом почитать, какие бывают условия ...Я готова осчастливить троих:)).

20 комментариев:

  1. Ссылка на боковой панели http://maman-lima.com/. Про ПИФ ничего не знаю, тоде только слышала, но с удовольствием бы приняла участие, если возможно.

    ОтветитьУдалить
  2. сладкая конфетка!!!!!! так бы и съела!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. если вдруг это будет конфетка, то я с радостью приму участие ещё раз)
    сейчас сделаю ссылку на боковой панельке)
    http://todayeveryday-netta.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. на конфетку записываюсь еще раз. ссылка будет на панельке спарава

    ОтветитьУдалить
  5. http://smosya.blogspot.com/ еще раз встанем в очередь на всякий случай.

    ОтветитьУдалить
  6. Ммммм..не могу пройти мимо Бублика))
    http://tanyastime.blogspot.com/

    А ПИФ это очень прикольно..набираешь себе трех человек, которые хотят обменятя с тобой подарочками-сюрпризиками в течении года))

    ОтветитьУдалить
  7. Давай попробуем еще разок )) http://dev-hand.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Простите пожалуйста уезжала в заграницу,а там возможности не было войт в интернет еще раз простите что так получилось

    ОтветитьУдалить
  9. Если все же еще не поздно,то вот мой адрес Worldselena@yandex.ru еще раз простите,что так получилось,конфетка просто замечательная,но увы вообще не было времени войти там в интернет.

    ОтветитьУдалить
  10. Ну вот и хозяйка нашлась!!! )))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, как вы считаете, проводить ли мне розыгрыш или все же отдать подарок первой выигравшей Selenе?Хотя у меня уже есть свое мнение на этот счет, но хочу узнать ваше..

    ОтветитьУдалить
  12. Думаю, что все же победительница объявилась)) Думаю Бублика стоит вручить ей))) ведь обстоятельства всякие бывают)))

    ОтветитьУдалить
  13. Так как же решилась судьба Бублика?

    ОтветитьУдалить
  14. Пока ещё никак не решилась, высказались только двое...Моё мнение было таково(его я уже огласила Selenе)-коли уж шанс упущен и объявлен второй розыгрыш и были желающие, то разыграем второй раз.Но сейчас я в раздумьях, разве что в качестве новогоднего волшебства и в порядке исключения отдать все же приз первой победительнице:))Никого обижать не хочется, тем более перед Новым годом...
    В такой ситуации я в первый раз и, надеюсь в последний...Как-то проще когда судьба решилась и человек тут же радостный))

    ОтветитьУдалить
  15. Ну мне кажется надо все таки отдать))) Тем более Селена как раз успела вернуться из путешествия до второго розыгрыша! А мы подождем следующую конфетку от тебя )))

    ОтветитьУдалить
  16. Всё!Решено, бегу на почту осчастливливать!;))Раз все заинтересованные лица молчат, значит согласны.

    ОтветитьУдалить
  17. Cпасибо всем огромное,я очень сожелею,что так получилось с конфеткой,но у меня действительно не времени,не возможностей не было...
    Еще раз спасибо,что дали второй шанс!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ох, не видела раньше ваших разговоров) Я конечно за Селену, хотя Бублика оооочень хотелось!) Он очаровательный!)

    ОтветитьУдалить